2001년 2월 19일(월) ~ 22일(목)

 2001년도 원자력분야 산학협동 공개강좌


A Short Course on Neutron & Radiation Transport Simulation: Theory and Applications

 

Participants List

 

No

 Korean Name

 English Name

Organization

E-mail Address

1

조동건

Dong Keun Cho

경희대학교

chodk@khu.ac.kr

2

신명원

Myung Won Shin

경희대학교

mwshin@korea.com

3

최길웅

Kil-Oung Choi

한국표준과학연구원

kochoi@kriss.re.kr

4

김상지

Sang Ji Kim

한국원자력연구소

sjkim3@kaeri.re.kr

5

김영일

Young Il Kim

한국원자력연구소

yikim1@kaeri.re.kr

6

송훈

Hoon Song

한국원자력연구소

hsong@kaeri.re.kr

7

박상준

S. J. Park

한국원자력연구소

sjpark6@kaeri.re.kr

8

이병철

Byung Chul Lee

한국원자력연구소

bclee2@kaeri.re.kr

9

유재운

Jae-Woon Yoo

한국원자력연구소

jwyoo@kaeri.re.kr

10

노재만

Jae-Man Noh

한국원자력연구소

jmnoh@kaeri.re.kr

11

김용희

Yong Hee Kim

한국원자력연구소

yhkim@kaeri.re.kr

12

주한규

Han Gyu Joo

한국원자력연구소

joohan@kaeri.re.kr

13

김강석 

Kang Seog Kim

한국원자력연구소

kimks@kaeri.re.kr

14

조진영

Jin Young Cho

한국원자력연구소

jyoung@kaeri.re.kr

15

이영욱

Young-Ouk Lee

한국원자력연구소

yolee@lui.kaeri.re.kr

16

길충섭

Choong-Sup Gil

한국원자력연구소

csgil@kaeri.re.kr

17

이경택

Kyung Taek Lee

한국과학기술원

taek@fermi.kaist.ac.kr

18

박영룡

Young Ryong Park

한국과학기술원

ryon@nurapt.kaist.ac.kr

19

이길수

Gil Soo Lee

한국과학기술원

atnight@fermi.kaist.ac.kr

20

정대한

Dae Han Jung

한국과학기술원

fermijung@nurapt.kaist.ac.kr

21

김종운

Jong Woon Kim

한국과학기술원

spiky@nurapt.kaist.ac.kr

22

서소희

So Heui Suh

원자력병원

Janus21@orgio.net

23

이창섭

Chang-Sup Lee

한전 전력연구원

cslee@kepri.re.kr

24

차균호

Kyoon Ho Cha

한전 전력연구원

khcha@kepri.re.kr

25

김용덕

Yong Deog Kim

한전 전력연구원

ydkim@kepri.re.kr

26

류석진

USKin

한전 전력연구원

uskin@kepri.re.kr

27

서보균

Bokyun Seo

한국원자력안전기술원

soulman@kins.re.kr

28

장창선

Chang-Sun Jang

한국원자력안전기술원

csjang@kins.re.kr

29

이철영

Chul-Young Yi

한국원자력안전기술원

k390ycy@kins.re.kr

30

장도익

Do Ik Chang

한전 원전연료㈜

dichang@mail.knfc.co.kr

31

최태영

Taeyoung Choi

한전 원전연료㈜

tychoi@mail.knfc.co.kr

32

여진균

Jin Kyun Yeo

한전 원전연료㈜

jkyeo@mail.knfc.co.kr

33

문복자

Bok Ja Moon

한국전력기술㈜

bjmoon@ns.kopec.co.kr

34

이명훈

Myeong Hoon Lee

한국전력기술㈜

mhlee@ns.kopec.co.kr

35

이승기

Seung-gi Lee

한국전력기술㈜

lowo@kopec.co.kr

36

정종성

Jong Sung Jeong

서울대학교

angelen2@snu.ac.kr

37

H. Shyukuya

H. Shyukuya

Toden Software, Inc., Japan

syukuya@tsi.co.jp

38

Y. Inoue

Y. Inoue

Toden Software, Inc., Japan

inoue@tsi.co.jp

 


한국과학기술원  원자력 및 양자공학과

원자로해석 및 입자수송연구실

"우리 연구실은 국가지정연구실(NRL)입니다"

Last update : February 26, 2001

Copyright (c)2001, NurapT Lab, All rights reserved.